Top.Mail.Ru
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи

Новости

25.02.2024 Благотворительные часы Breitling

В поддержку больным с диагнозом муковисцидоз были выпущены часы Chronomat B01-42 Super Bowl LV-III Edition, которые выпущены в коллаборации с полузащитником футбольной лиги Бумером Эсиапсоном.

Часы диаметром 42мм выпущены ограниченным тиражом в 58 штук. Они изготовлены из красного золота. Средства пойдут благотворительному фонду Boomer Esiason Foundation для больных муковисцидозом.

Читать полностью
21.02.2024 Звездная коллаборация: Виктория Бекхем и Breitling

Виктория Бекхем в последнее время стала очень популярной среди таблоидов и журналистов. О ней говорят везде, ей посвятили документальный фильм, который можно увидеть на «Нетфликсе». Авторитетное издание Lyst называет Бекхем прорывом года, ее футболки «My Dad Had a Rolls-Royce» продаются ошеломительными тиражами, а эта фраза возглавляет список просмотров.

Часовой бренд Breitling не мог оставить в стороне такую «шумиху», предложив Виктории коллаборацию. Результатом стал выпуск часов Chronomat Automatic 36 Victoria Beckham. Часы из коллекции выпущены в оттенках, которые Виктория использует в своих линейках продуктов.

В продажу поступило 1500 моделей. В коллекции есть 100 моделей в желтом золоте, 400 моделей в стальном исполнении. На браслете есть логотип Виктории VB.

Читать полностью
19.02.2024 Переиздание часов 1970 года от Zenith

В этом году производители часов выпустили много переизданий культовых моделей прошлых лет, часовой бренд «Зенит» - не исключение. В этом году бренд выпустил переиздание модели 1970 года, которая так и не попала в продажу, оставшись только в разработках.

В этом году хронограф увидит свет. В продажу поступят сразу три модели Chronomaster Original Triple Calendar с циферблатами разных оттенков.

Исторический оригинад выходил с механизмом A-386. Новинка оснащена механизмом El Primero-3610, который работает с частотой до 36000 полуколебаний в час. Точность времени составляет 1/10 секунды.

Часы диаметром 38 мм продаются в комплекте с ремешком из кожи и металлическим браслетом. Форма часов полностью отражает исторической прототип.

Читать полностью
17.02.2024 Авиачасы Alexander Diagan в новом цвете

Часовой бренд Alexander Diagan расширил свою коллекцию и выпустил новинки в новых оттенках. Новинки были приурочены к 23 февраля, так как будут актуальным и привлекательным подарком для мужчин.

Авиация всегда привлекает мужчин, а эти часы возвращают к этой мужественной профессии. Коллекция Earth стала за счет новых оттенков многограннее. В линейке появились часы с циферблатом коричневого, зеленого, синего оттенков. На очереди модель с циферблатом темно-зеленого цвета.

В комплекте с часами идет нубуковый ремешок, у каждой модели свои оттенки. Часы с синим циферблатом комплектуются синим ремешком, а к зеленому можно выбрать зеленый или коричневый ремешок.

Читать полностью
16.02.2024 Авиачасы от российского бренда «Молния»

Компания «Молния» выпустила новые часы АЧС-1, которые посвящены авиации. Никто еще не добивался такой точности, как челябинский производитель, которые максимально приближенно воссоздал авиационные приборы.

За прообраз были взяты реальные авиационные приборы, по сути, наручные часы отражают приборную панель настоящего самолета. Рассмотрим часы подетально. Черный циферблат с матовым покрытием дополнен крупными цифрами арабского написания. Стрелки кафедрального типа покрыты люминесцентным составом, чтобы было удобно ориентироваться в темноте.

Размер часов стал меньше, он составил 44 мм. Но крупные индикаторы позволяют быстро ориентироваться во времени. Купить часы можно в стальном корпусе классического цвета металла, а также с черным покрытием.

«Сердце» часов – механизм Miyota-8215 японского производства. Автоматический калибр с противоударными функциями выдерживает высокие механические нагрузки. Благодаря противоударным функциям и стоп-секунде время становится максимально точным.

Циферблат закрыт прочным сапфировым стеклом. Часы комплектуются кожаным ремешком и браслетом из стали.

Читать полностью
15.02.2024 Космические часы Urwerk

Любителям космоса посвящаются новые часы от Urwerk. По этим часам можно узнавать не только время, но и скорость вращения планеты, пройденное расстояние, время, которое требуется световому лучу, чтобы добраться до каждой планеты нашей системы.

Сколько же времени нужно солнцу, чтобы прийти к разным планетам:

•          расстояние до Меркурия – 320 секунд;

•          Венеры – 360 секунд;

•          Земли – 498 секунд;

•          Марса – 756 секунд;

•          Юпитера – 2592 секунд;

•          Сатурна – 4758 секунд;

•          Урана – 9576 секунд;

•          Нептуна – 15000 секунд.

Корпус размером 43 мм изготовлен из прочного карбона черного цвета.

Читать полностью
13.02.2024 Легендарные Piaget в новом прочтении

Многие производители любят давать вторую жизнь часам из прошлого, не обошла стороной эту тенденцию компания Piaget, представив новое прочтение модели часов, которая была популярна в 80-х годах прошлого столетия.

Модель Polo 79 изготовлена из желтого золота и весит практически 200 грамм. Это внушительное вложение своих средств, которое с каждым годом будет все ценнее. Часы оснащены самым тонким калибром с автозаводом 1200-P1. Толщина механизма меньше 2,5 мм. Следить за работой мельчайшего ротора можно через прозрачную заднюю крышку корпуса, диаметр которого составляет всего 38 мм, хотя прародитель этой модели был еще меньше – всего 34 мм.

Часы идут в комплекте с браслетом с полированными и сатинированными звеньями.

Читать полностью
12.02.2024 Часы Зебра с миниатюрным ротором

Чайкин выпустил новые часы, которые сочетают инновации и непревзойденный стиль. «Зебра» - часики с самыми миниатюрным ротором. Необычные часы привлекают сразу внимание. Вы смотрите на часы, а на вас в ответ смотрит своими огромными любопытными глазами зебра.

Каждая деталь выполнена максимально продуманно, чтобы точно воссоздать образ зебры. Индикаторы времени - глаза озорной зебры. Черно-белый полосатый браслет – продолжение тела животного.

Улыбка – не просто украшение и дополнение образа, это индикатор режима головки подзавода. Когда часы уходят в режим завода улыбка изменяется с белого на темно-красный. Ноздри животного – это индекс дня недели.

«Сердце» – механизм К33-3, который автор творения разработал именно для этой модели с учетом мини-мехротора. Автомеханизм собран и разработан полностью в России.

Читать полностью
11.02.2024 Цвет настроения Hamilton – синий

Иногда достаточно добавить новый цвет в коллекцию, чтобы она заиграла по-новому. Это секрет новой линейки Ventura от Hamilton. Сразу шесть новинок попали в коллекцию и поражают своим необычным решением. Эти часы помнят еще руки Элвиса Пресли, который был в восторге от классики Гамильтона.

Новые модели получили совершенно другой оттенок и только выиграли от этого. Синий циферблат смотрится роскошно и дополняет лаконичность форм. Синий выбран не случайно, это отсылка к Элвису Пресли и его альбому «Blue Suede Shoes».

В коллекцию вошли четыре модели с тремя стрелками и два хронографа. Часы изготовлены из прочного стального сплава, есть модель с золотым напылением. В комплекте с часами идет ремешок из искусственной замши.

Читать полностью
09.02.2024 Цветение Сакуры на руках – удивительный мир Seiko

Новинка от «Сейко» продолжает радовать красотами Японии. Сразу две модели вышли в коллекции «Природа Японии» - “Sakura-Kakushi” и “Sakura-Wakaba”. Весна – пора цветения Сакуры, которую так любят и почитают японцы. Это прекрасное творение природы заслуживает, чтобы быть воспетым. В новых моделях сакура красуется на циферблате. Покупатель может выбрать розовые или зеленые часы.

На розовых часах вы увидите сакуру в цвету. Это тот период, когда нежные бутоны только просыпаются и выглядывают через снежную шапку. Зеленые часы посвящены периоду активного роста и цвета, когда дерево покрывается шапкой из розовых бутонов, которые утопают в яркой зелени.

Обе модели сделаны из прочного титанового сплава, который в два раза прочнее классического титана. Форма часов напоминает классические модели 60-х годов прошлого столетия. Диаметр корпуса – 38 мм. Удачный размер для нежной женской ручки. «Сердце» часов – механизм 9S-85 с частотой полуколебаний 36000 в час. Механизм работает на одном заводе до 2,5 суток.

Читать полностью
07.02.2024 Реинкарнация легендарной модели часов Casio Casiotron

В этом году случился юбилей у культовой модели часов Casiotron, которые были выпущены в 1974 году. Вспомнить юбилейные часы было решено переизданием модели, которая получила в новом облике название TRN-50.

Новая версия усовершенствована и улучшена. Кроме календаря разработчики добавили прием радиочастот, солнечную зарядку Tough Solar, сопряжение со смартфоном.

Поменялось немного оформление, стало более современным. Циферблат получил глубокий синий оттенок, который выгодно преломляется и играет в лучах солнца. На корпусе для удобства сделано 4 рабочих кнопки вместо одной, каждая отвечает за активацию своей функции. Размер корпуса остался прежним – удобные 42 мм.

Часы выпущены лимитированным тиражом в 4000 штук. Купить каждую можно по цене 560 долларов.

Читать полностью
06.02.2024 Тиссот и НБА: звездная коллаборация

В новых моделях часов от НБА реализованы замыслы производителя и легендарного игрока НБА Дамиана Лилларда, который представляет команду Milwaukee Bucks. Любители баскетбола по достоинству оценят новинку, в которой каждая деталь отсылает к большому спорту.

Модель PRX Damian Lillard Special Edition с корпусом диаметром 40 мм покрыта золотым напылением, что придает колоритный шик спортивной версии.

В оформлении часов есть много деталей, которые напоминают о спортсмене и игре. Весь черный циферблат украшен узором в виде нолей – это номер, под которым играет Дамиан Лиллард. На конце секундной стрелке красуется золотистая каллиграфическая буква «D».

На оборотной стороне корпуса выгравировано имя игрока. На ранте гравир1954 годуовка DDKK, которая также не случайна. Это первые буквы имен членов семьи игрока. На ободке корпуса можно увидеть слова «DAME» - прозвище игрока, и «TIME» - напоминание про то, как дорого время.

Читать полностью
05.02.2024 Часы н высоких частотах от DEFY

Новые часы DEFY Skyline Tourbillon можно назвать открытием этого года. Производитель Zenith продемонстрировал в этой модели свой новый механизм, который работает с частотой 36000 полуколебаний в час. Механизм с турбийоном работает на одном заводе почти трое суток. Турбийон расположен на отметке «6 часов».

Корпус диаметром 41 мм изготовлен из черной керамики и стального сплава. В комплекте с часами идет керамический браслет.

Читать полностью
03.02.2024 Как у героев кино: новая версия «киношных» часов от Hamilton

Фильм “Дюна” с восторгом был встречен широкой общественностью и кинолюбителям, поэтому не так давно вышла вторая часть. 25 февраля была премьера новой части, и часовые производители не могли остаться в стороне, пропустив такой шумный инфоповод.

В этот раз выделился бренд Hamilton, который подготовил сразу две лимитированные модели часов.

В фильме герои успели продемонстрировать свои стойкие, прочные, никогда не подводящие, стильные часы Desert Watch, которые приковывают взгляды даже несмотря на активное действие в кадре. Бренд перенес эти модели с экранов в реальную жизнь, чтобы поклонники могли стать обладателями «звездных» часов.

Модель Hamilton Ventura XXL Bright Dune Limited Edition изготовлена из стального сплава. Диаметр корпуса составляет 51 мм. Внушительные часы будут украшением брутальной мужской руки. Черное покрытие корпуса дополняет чуть агрессивный облик часов. Циферблат скрывает сюрпризы от производителя. Достаточно нажать кнопку на боковой части корпуса, чтобы активировать синюю подсветку, она выделяет графичный рисунок в центре циферблата.

Модель Hamilton Ventura Edge Dune Limited Edition диаметром 51 мм также оснащен синей подсветкой, которая выделяет цифры и центральный круг.

Синяя подсветка выбрала не случайно, ведь у фрименов, которые жили на Арракисе были глаза ярко-синего цвета.

Чтобы стать обладателем «звездной» новинки, нужно поспешить, так как модели выпущены лимитированным тиражом по 3000 и 2000 экземпляров.

Читать полностью
01.02.2024 Турбийон Hublot без ротора

Часовой бренд презентовал новые часы, которые могут идти без мехротора. MP-10 Tourbillon Weight Energy-System из титанового сплава с корпусом 41,5мм смотрится стильно на мужской руке.

Под внушительным корпусом спрятан точный калибр HUB-9013 из 593 элементов. Часы работают на одном заводе 24 часа. Вместо мехротора производитель использует два груза, которые передвигаются по осям в две стороны циферблата.

Новый подход к часовому механизму отразился на привычной внешней реализации. На циферблате MP-10 нет привычных стрелок. Вместо них перемещающиеся цилиндры, на которых отображено время.

Часы необычной формы и реализации уже можно приобрести в бутиках бренда. В комплекте идет каучуковый черный ремешок.

Читать полностью
27.01.2024 Золотые часы Longines

Если вы любите классику, то присмотритесь к новинке от Longines, которая решила начать 2024 год с выпуска сразу двух новинок из золота. Модели выполнены из розового и желтого золота на выбор, у них классические формы и механизм. Корпус диаметром 40 мм скрывает калибр L.844.5, который работает без подзавода до трех суток.

Часы выпущены лимитированным тиражом в 500 штук каждая. Купить их можно по цене 14100 франков за модель.

Читать полностью
26.01.2024 Дакар 2024 в часах Rebellion

Часовой бренд Rebellion представил две новинки, посвященные гонкам Дакар 2024 года. Это хронограф и трехстрелочник, которые выпущены лимитированным тиражом в 15 штук. Всего покупателям доступно 30 штук из этой линейки.

Часы изготовлены из карбона. В комплекте идет тканевый ремешок. Циферблат песочного цвета напоминает о гоночной трассе.

Хочется отметить, что этот год не пройдет в стороне для российских спортсменов. Сразу два представителя России участвуют в соревновании – Денис Кротов и Константин Жильцов. Кротов выступает с флагом Кыргызстана, а Жильцов – без указания страны.

Читать полностью
25.01.2024 Восточные часы от Longines

Новинка от Longines придется по вкусу поклонникам марки, которые хотят порадовать себя часами с изображением символа года Драконом. Часы посвящены символу китайского восточного календаря и рассчитаны на китайских покупателей. Огненно-красный циферблат и мифический персонаж на задней крышке корпуса будут по вкусу азиатским поклонникам бренда.

Часы диаметром 38 мм будут изящно смотреться на женской ручке, а также на руке у мужчины. «Сердце» часов – механизм L-899.5 с автоподзаводом. Часы выпущены лимитированным тиражом в 888 штук.

Читать полностью
21.01.2024 Символичные часы IWC

Тема года 2024 - Дракон, которого можно встретить практически у каждого крупного мирового бренда в новой коллекции. Часы с Драконами открывают год. Часовой бренд IWC тоже представил свою новинку, на которой обитает мифический персонаж.

Часы-хронограф Portugieser Chronograph Year of the Dragon сделаны из стали. Корпус диаметром 41 мм скрывает точный механизм 69355. Дракона нет на циферблате, как у большинства брендов. Он скрыт от посторонних глаз и обитает на задней крышке корпуса.

Купить часы можно в комплекте с ремешком из телячьей кожи или из каучука. Часы выпущены лимитированным тиражом в 1000 штук.

Читать полностью
20.01.2024 Год Дракона – видение Blancpain

Новый 2024 год, который по Китайскому календарю стартует 10 феараля, посвящен Дракону. Это мифическое существо с необычным видом привлекает творцов и художников, поэтому так много выходит новинок с символом года.

Часовой бренд Blancpain предлагает стать обладателем их модели, посвященной Дракону. Villeret Traditional Chinese Calendar из благородного красного золота украшены гравировкой в виде дракона.

Это идет в разрез с классическими часами, которые ежегодно представлял бренд общественности. Ранее модели из коллекции «гороскоп» изготавливали из платины, а украшением помимо гравировки был рубин в центре заводной головки. Символ года красовался на роторе.

Новые золотые часы потеряли характерный рубин на заводной головке, а белый циферблат сменился на зеленый. «Сердце» часов калибр бренда 3638. Купить часы диаметром 45 мм можно в бутиках бренда.

Читать полностью

Новости 1 - 20 из 1678
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат