Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
10.03.2024

Позади целый век: у Citizen юбилей

В этом году марка встречает вековой юбилей, в честь которого выпущена ограниченная серия 100th Anniversary of the First Citizen Watch, вдохновленная их дебютной моделью карманных часов 1924 года.

Дизайн сохраняет классические черты, однако современные элементы придают им новизну. Часы воплощают смесь традиционности и инноваций: они оснащены корпусом из титана размерами 43,5 на 13,4 мм и защищены сапфировым стеклом.

Но особое внимание привлекает циферблат с уникальной текстурой, имитирующей бумагу, и покрытый целлюлозным лаком, который создает эффект визуального парения чисел над его поверхностью.

Элемент ключевой в этом контексте - это инновационный механизм 0270 с механическим приводом. Со встроенными регуляторами, он содержит балансировочный механизм, работающий с частотой в 28 800 колебаний в час. Производитель утверждает, что точность устройства колеблется в пределах -3 до +5 секунд за целые сутки, а его энергонезависимость продолжается до 55 часов подряд.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат