Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
28.03.2024

Лимитка Bvlgari и Blackpink

В сотрудничестве с Лисой, звездой музыкальной группы Blackpink, была запущена эксклюзивная коллекция часов под маркой Bvlgari Bvlgari X Lisa. Эти изысканные аксессуары, созданные из комбинации стали и розового золота, отражают не только роскошь, но и личные предпочтения певицы. Интересно, что дизайн вдохновлен древнеримскими традициями, на ободке есть гравировка с именами правителей того времени. Центральное место на циферблате занимает уникальное украшение из белого перламутра, собранное более чем из 400 квадратиков, формируя завораживающий геометрический узор.

Особое внимание уделено деталям. Кроме того, роскошь подчеркивается за счет заводной головки, украшенной кабошоном из рубеллита, сочетающего в себе сталь и розовое золото. Изделие представлено в двух размерах: ограниченное издание из 1100 штук с диаметром 33 мм и более эксклюзивный вариант из 400 штук с диаметром 23 мм, каждый из которых отражает великолепие и индивидуальность сотрудничества Bvlgari и Lisa.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат