Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
21.03.2024

«Песчаное» золото – новый металл в часах Audemars Piguet

Мы поочередно погружаемся в мир новейших творений от Audemars Piguet, и на очереди у нас уникальная модель, выполненная из инновационного сплава, известного как Sand Gold. Этот материал, смешивая в себе 18 карат золота с добавлением меди и палладия, выделяется своим необыкновенным цветом, за что и получил своё название, напоминающее о песке. В рамках этой коллекции представлен Royal Oak Selfwinding Flying Tourbillon Openworked, его корпус выполнен именно из этого уникального сплава.

Внутреннее устройство поражает своим механизмом 29.72, который дебютировал два года назад, когда легендарная серия отмечала свой пятидесятилетний юбилей. Особенностью механизма является его ажурная структура, созданная в основном из латуни и дополненная покрытием из "песчаного золота", в то время как ротор изготовлен из традиционного розового золота с родиевым покрытием. Габариты корпуса этого шедевра составляют 41 x 10,6 мм.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат