Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
05.03.2024

Три новинки Arnold & Son в стиле спорт-шик

Сразу три версии часов в спортивном стиле выпустил бренд Arnold & Son. Новинки Longitude Titanium выполнены в природных оттенках, но по стилю больше соответствуют спорт-шику. Прочный титан выбран для всех трех моделей, чтобы защитить механизмы под корпусом диаметром 42,5 мм.

Отличаются версии цветом циферблата. Первая модель песочного цвета отправляет пользователя на знаменитый английский пляж «Кингсанд», она выпущена лимитированным тиражом в 88 штук. Вторая модель синего цвета напоминает глубины океана. А третья выполнена в зеленом цвете, что возвращает в дикие леса, наполненные папоротниками.

Часы идут в комплекте с браслетом с сатинированием. Его можно быстро и просто поменять на каучуковый ремешок, который также идет в наборе. «Сердце» часов – механизм A&S-6302.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат