Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
06.03.2024

Флеш-ройяль на часах: мир покера от Perrelet

Компания Perrelet уже ранее уловила параллели между вращением механизма турбины и кручением рулетки, и в текущем году она опять решила интегрировать свою инновацию, запатентованную в 2009 году, в мир азартных развлечений. Новинка от Perrelet – это часы Turbine Poker Royal Flush, выпущенные ограниченным тиражом, которые демонстрируют игровую концепцию на полную мощь. Под вращающимся элементом с 12 алюминиевыми лопастями, обработанными методом анодирования, расположены пять тяжелых вольфрамовых гирек и скрытая карточная комбинация. Эта комбинация включает в себя редкость – двойной флеш-рояль, а также пару семерок.

Дизайн циферблата обогащен альтернацией цифр и символов мастей вдоль его периметра, создавая визуальную гармонию. В этом оформлении особое внимание привлекает красная секундная стрелка, ярко выделяющаяся на темном фоне, добавляя стильный акцент к общей эстетике.

Изящные часы облачены в элегантный 44-миллиметровый корпус, сочетающий карбоновую центральную секцию с поликарбонатными элементами. Их внешний вид дополняет сдержанный ободок и задняя часть, выполненные из стали и обработанные черным матовым покрытием PVD. Аксессуар сопровождается стильным черным ремнем из кожи с имитацией текстуры аллигатора, при этом в наборе также присутствует ремешок из каучука и необходимый инструмент для его замены, все аккуратно упаковано в специальный чемоданчик.

Этот механизм работает на базе автоподзавода P 331 MH от Soprod, который обеспечивает стабильное функционирование на протяжении 42 часов без подзарядки.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат