Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
08.03.2024

«Парящие» часы MB&F для нежных леди

В новинке от MB&F, LM FlyingT Onyx, представлена уникальная женская модель, в которой оникс украшает корпус из блестящего желтого золота. В центре внимания - элегантный турбийон, который кажется парящим над темным циферблатом. Этот турбийон имеет необычную особенность: его одна сторона тяжелее другой, и для сохранения баланса механизма под его кареткой скрыт противовес.

Интересный момент - расположение циферблата для времени под углом 50° в позиции, совпадающей с "7 часов". Это позволяет лишь владелице удобно видеть время, добавляя часам элемент личной интимности и эксклюзивности. Автономность работы устройства достигает 4 дней, что обеспечивает длительное время использования без необходимости подзавода.

Подходящий для мужской руки, корпус обладает габаритами 38,5 на 20 миллиметров.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат