Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
19.03.2024

Вековые часы Seiko в новом исполнении

В честь векового юбилея со дня появления первых часов для ношения на руке, компания Seiko представила Prospex Brand 100 th Anniversary 1965 Heritage Diver's Special Edition SPB-455. Эксклюзивность данного издания подчеркивается не только уникальным дизайном циферблата, выполненного в насыщенных серо-золотых оттенках, но и экологическим подходом к выбору материалов: в комплект входит дополнительный ремешок, сотканный по древней японской традиции сейчу из вторично переработанных пластиковых бутылок. Этот ремешок впечатляет своей долговечностью, ведь его прочностные характеристики при натяжении почти вчетверо превосходят стандартные тканевые аналоги от Seiko.

На рынке появились три новинки: модели 1965 HD с циферблатами в черном (SPB-453) и синем (SPB-451) оттенках, а также еще одна версия. Все они выполнены из стали размером 40 мм. Усовершенствование браслетов достигнуто за счет использования более коротких звеньев, что способствует идеальной посадке на руке.

Изменения коснулись также размеров ушек, сделав их короче.

Эти часы могут похвастаться водонепроницаемостью до 300 метров и оснащены механизмом 6R55, который предлагает резерв хода на 72 часа, улучшая предыдущую модель 6R35 с ее 70 часами работы. Кроме того, дизайн обновлен за счет перемещения даты на позицию 4:30.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат