Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
25.03.2024

Механические часы Festina для уточненных дам

В новейшей линейке Festina представлена премьера - элегантная женская серия наручных часов с автоматическим механизмом. Отличительная особенность этих часов - циферблат, украшенный в шахматном стиле, который сигнализирует о присутствии механизма Soprod P024. В качестве альтернативного дизайна предложены модели с циферблатами из чистого белого перламутра, не содержащие узора в виде шашечек.

Для тех, кто предпочитает кварцевые часы, предлагаются изделия с эффектом «солнечных лучей» на циферблате, внутри которых работает механизм Ronda 715. Независимо от типа механизма, все часы новой серии обладают корпусом одинакового размера - 35 мм в диаметре.

Кроме того, женские часы Festina наследуют ключевые характеристики мужских моделей бренда, включая использование сапфирового стекла для повышенной устойчивости к царапинам и обеспечение водонепроницаемости до глубины 100 метров.

Коллекция часов для женщин отличается удивительным разнообразием оттенков циферблатов. Если мужская линейка предлагает четыре классических цвета – белый, синий, зеленый и черный, то женская расширяется за счет добавления изысканного светло-зеленого и перламутрового тонов в кварцевых моделях. Также в линейке автоматических часов женские модели украшаются циферблатами в легком салатовом оттенке и в цвете, который заслужил необычайную популярность – оттенок Tiffany.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат