Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
28.01.2023

Omega и Swatch отказались от продажи б/у часов

В конце 2022 года о вступлении в программу Certified Pre-Owned, суть которой продажа б/у часов, заявила компания «Ролекс», в начале этого года к акции подключился бренд Jaeger-LeCoultre. Для этой программы старые часы полностью проверяются, восстанавливаются, сертифицируются, гарантия обновляется.

Создатели акции приглашают крупные часовые бренды, но не все реагируют так положительно, как Ролекс. Так, крупные игроки часовой индустрии Omega и Swatch отказались от участия в программе. Один из руководителей бренда Swatch Group заявил, что не считает нужным входить во вторичный рынок, так как без них там будет достаточно вариантов.

Представитель бренда считает, что компания и так предоставляет широкие возможности для покупателей, сохраняет гибкую ценовую политику, предлагает скидки и акции, делая многие модели из старых коллекций доступными для всех. В отличие от Ролекс, которые с каждым годом становятся все дороже.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат