Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
28.01.2016

Производитель Romain Jerome представил часы из лунной пыли

Romain Jerome делает акцент, в первую очередь, не на функциональность своих часов, а на оригинальность исполнения. Впрочем, качество поддерживается также на самом высоком уровне. Чего только стоят часы «День или ночь», а также часы, собранные из уцелевших деталей «Титаника». Очередная задумка еще более оригинальна. Можно было бы сказать, что она фантастична, если бы это был не Romain Jerome.

Коллекцию окрестили Moon Dust-DNA. И это не случайно. Часы, вошедшие в данную коллекцию, сделаны из лунной пыли, элементов космического корабля Apollo-11. Также использовались и элементы одежды астронавтов.

Очевидно, что выпуск такой коллекции оставляет далеко позади всех конкурентов. Других часов с лунной пылью в мире просто не существует. Не трудно предположить, что выпуск часов связан с очередной годовщиной первого полета человека на луну. Им, напомним, стал Нил Армстронг. С ним в команде работал астронавт Базз Олдрин.

Дизайн часов, не сказать, что замысловат, но симпатичен. На циферблате покрытие из космической пыли, на нем также изображены кратеры, которые являются дополнительными циферблатами. Для изготовления корпуса использовались материалы Apollo-11. Ремешки изготовлены из костюмов астронавтов.

Что касается цены, то здесь есть определенный разброс. Некоторые экземпляры стоят 15000 долларов, стоимость других доходит до 500000 долларов.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат