Top.Mail.Ru
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
27.09.2019

Спецчасы от Джеймса Бонда

К 50-летию фильма о Джеймсе Бонде компания Omega выпустила уникальные часы Seamaster Diver 300M. Модель посвящена серии «На секретной службе Ее величества». Это шестой фильм о Джеймсе

Бонде. В часах все напоминает о легендарном фильме.

Часы сделаны из стали. Диаметр корпуса составляет 42 мм и покрыт черным PVD-покрытием. Тираж ограничен 2007 экземплярами. На боковой пластине сделана гравировка номера часов из желтого золота.

Циферблат украшен узором, который напоминает движение пули, выпущенной из пистолета. Циферблат сделан из черной керамики. Стрелки и индикаторы выполнены из желтого золота. На отметке 12 часов изображен герб семьи Бонд. Каждое седьмое число в окошке даты появляется логотип 007. В темное время суток на отметке 10 часов появляется цифра 50.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат