Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
27.01.2016

Утонченность и стиль от Hugo Boss

Hugo Boss – известнейшая марка, под которой выпускается огромное количество разнообразных товаров. Пользуется большой популярностью линейка наручных часов. Наверное, можно говорить, что это больше, чем часы. Это фэшн-аксессуар, который характеризует своего владельца, как человека, отлично разбирающегося в модных тенденциях и имеющего тонкое чувство стиля. Ценятся часы от Hugo Boss и за их великолепную надежность – швейцарское качество. Каждая деталь отличается особой проработкой и продуманностью, при этом полет фантазии дизайнеров не ограничивается никакими рамками.

Основной стиль часов указанного бренда можно охарактеризовать, как эклектичный. С одной стороны – это аристократизм и изящество. С другой – спортивность, современность и шик. Все модели разные, не похожи друг на друга. Но, глядя на ту или иную модель, можно сразу же сказать: это Hugo Boss. Тем, кто не может определить марку часов по второстепенным признакам, поможет опознать действительно стоящую вещь крупный рельефный логотип.

Уже этой осенью компания будет готова порадовать своих поклонников новыми моделями.

Hugo Boss HB1512366 – смесь динамичности и даже спортивности, модных тенденций и вниманию к мелочам. Такую модель должны оценить сильные и уверенные в себе современные представители сильной половины. Возможно, что людям, имеющим не очень твердый и решительный характер, модель поможет почувствовать себя боссом.

Функциональность часов серьезна. На циферблате показывается актуальное время. Кроме того, можно измерить отдельные временные промежутки, используя секундомер. Есть и тахиметрическая шкала, позволяющая точно рассчитать скорость перемещения.

Часы очень прочные. Прочностью характеризуется не только корпус, но и само минеральное стекло. Не пропускается через корпус и влага. Кварцевый механизм очень точный.

Hugo Boss HB1502164 – созданы таким образом, чтобы максимально подчеркнуть женственность и шарм своей владелицы. Корпус, детали и браслет – все подчеркивает неимоверно высокий стиль. И снова смешение противоположностей: классики и современности. Стоит подчеркнуть универсальность часов. Они подходят к любому наряду. Стоят относительно недорого.

Hugo Boss HB1502103 – утонченность и изысканность. Такими часами можно любоваться не отрываясь.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат