Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
26.09.2020

Часы из 18 века от Breguet с открытым калибром

Компания Brequet выпустила новую модель из линейки «Традиции», которые возвращают в 18 век. Это часы, разработанные Абрахамом-Луи Бреге два столетия назад. Особенность – открытый симметричный калибр.

Новые часы Quantième Rétrograde 7597 возвращают к старым традициям. Через прозрачный корпус можно наблюдать за автоматическим механизмом 505 Q с прямым анкером и паллетами из кремния.

В центральной части расположена фузея с симметричным ангренажем. Центральный индикатор на отметке «8 часов» зеркалит колесо баланса на отметке «4 часа». Индикатор времени расположен ближе к отметке «12 часов». На нижней половине циферблата есть показатель даты с секторной индикацией.

За работой ротора из золота с автоматическим подзаводом можно следить через прозрачную заднюю крышку из сапфира. Корпус диаметром 40 мм сделан из белого золота.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат