Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
26.01.2016

Сезон больших скидок продолжается!

В нашем интернет-магазине проходит сезон больших скидок! Теперь вы можете приобретать популярные модели известных брендов по низким ценам. Часы - это один из лучших подарков, как для мужчины, так и для женщины. Поэтому поспешите!

Вашему вниманию предлагается оригинальная модель женских наручных часов Marc Jacobs MBM2551. Что в них такого особенного? Прежде всего это бренд. Marc Jacobs - известный американский модельер, создавший множество прекрасных коллекций дизайнерской одежды и аксессуаров. Каждое изделие, выпущенное под этим брендом обладает своим неповторимым стилем. Часы MBM2551 украсят запястье любой женщины. Строгая стилистика часов является отличным фоном для того чтобы подчеркнуть утонченную хрупкость девушки.

Стоит сразу оговориться, что стилистика этой модели включает в себя еще и спортивную тематику, что значительно расширяет варианты сочетаемого гардероба. Корпус с ремешком выполнены из нержавеющей стали, за счет чего удалось значительно увеличить срок эксплуатации часов. Гармоничное сочетание цветовой палитры отлично дополняет общий сюжет. Стандартный циферблат с арабскими цифрами надежно защищен прочным минеральным стеклом.

А теперь самое главное - изначальная стоимость этой модели составляет 18 700 рублей, а со скидкой, всего 13 990 рублей. Таким образом экономия составляет 4710 рублей или 25 процентов.      


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат