Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
25.11.2018

Циферблаты Alpina, скрытые под тонировкой

Часовая мануфактура приятно удивила своих поклонников. Выпустив модели Startimer Pilot и Alpine 4 Automatic с затемненными циферблатами. Всего часовым любителям представлено шесть моделей: три модели с автоматическим заводом Startimer Pilot, два хронографа из кварца Startimer Pilot, часы Alpine 4 Automatic. Каждая модель крепится на электронный ремешок, позволяющий совершать обмен информацией со смартфоном. В ремешке встроена функция шагомера, счётчика калорий, сноконтроллера. Приложение часов доступно владельцам смартфонов на Android или IOS.

Автоматические часики из линейки Shadow скрывают механизм за позолоченным корпусом, ыполненным из нержавеющей стали. Толщина корпуса составляет 44 мм. на темно-сером циферблате можно разглядеть рисунок в виде солнечных лучей, которые прорезают экран. Еще одна уникальная модель – часы в кварце с черным затуманенным покрытием. Секундная стрелка часов украшена красным треугольником на конце. Это отличительная черта всех моделей Alpine.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат