Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
25.05.2021

Цветной калибр от Zenith

Часовой концерн Zenith продолжает удивлять необычным исполнением механизмов. Новый часовой калибр и основные детали окрашены в насыщенный цвет индиго. Ранее компания уже экспериментировала с яркими оттенками, так в 2020 году были представлены часы DEFY 21 Ultraviolet – хронограф, в котором были использованы механизмы фиолетового оттенка.

Новинка DEFY 21 Ultrablue задействует синий цвет, который является знаковым для производителя. Синий фигурировал при оформлении циферблатов Pilot Type 20 Chronograph Extra Special Bronze Blue и модели Classic, в часах Chronomaster 1969 Blue и Defy Classic Blue Ceramic.

В новинке цвета индиго стали элементы калибра El Primero 9004. Ротор в форме звезды определяет время с точностью до одной сотой секунды. Главная стрелка делает один оборот в секунду. Два анкерных спуска выполняют разные функции: один работает с частотой 36 тысяч колебаний в час, а второй – с частотой 360 тысяч колебаний в час. Запас хода рассчитан на 50 часов.

Корпус диаметром 44 мм сделан из титана. Пескоструйная обработка дала корпусу глубокий темный металлический оттенок. Крепится корпус на черный ремешок из каучука со вставкой синего цвета.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат