Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
24.11.2019

Часы Hublot для России

Женскую модель создал тату-художник Максим Плесчиа-Буши. В Москве 19 ноября прошла вечеринка Hublot, на ней были представлены часы Hublot Big Bang One Click Sang Bleu Steel Turquoise Special Edition. Это модель для женщин, она создана специально для России вместе с популярным тату-художником Максимом Плесчиа-Буши. Модель выпущена лимитированной коллекцией - 50 экземпляров.

В Москве на презентации был сам Плесчиа-Буши, основатель Sang Bleu, а также СЕО компании Hublot Рикардо Гваделупе.

Эту модель с бирюзовым циферблатом теперь можно купить только в России. Циферблат часов обрамлен шестиугольным ободком с 48 бриллиантами. Геометрические узоры циферблата напоминают искусство тату. Их продолжение есть также на ремешке из кожи теленка голубого цвета. Ремешок сделан мастерами компании Schedoni из Италии. У ремешка есть запатентованная система легкой замены One Click. Часы продаются в подарочной коробочке, украшенной узором в духе Sang Bleu.

Корпус часов сделан из стали, в диаметре он составляет 39 миллиметров. Он содержит в себе автоматический механизм HUB1710 с 50-часовым ресурсом хода.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат