Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
24.10.2019

Полет через Атлантику великого писателя Антуана де Сент-Экзюпери запечатлен в часах IWC

Компания IWC Schaffhausen необычно отметила 80 лет с даты первого беспосадочного полета через Атлантику на гидроплане Latécoère 521 писателя Антуана де Сент-Экзюпери, который провел в полете 28 часов 27 минут, выпустив хронограф Pilot's Watch Timezoner Chronograph Edition «80 Years Flight to New York». Он рассчитан на разные часовые пояса.

На ободке часов можно увидеть отметки городов Париж и Нью-Йорк, отмеченные красным цветом. Эти города объединил перелет Антуана де Сент-Экзюпери. В модель встроена функция просмотра времени в разных часовых зонах, при этом владелец может корректировать пояса, проворачивая ободок из коричневой керамики.

На задней крышке корпуса диаметром 46 мм можно увидеть гравировку с логотипом Latécoère 521. Сердце часов -  автоматический механизм 89760 с запасом хода на 68 часов. Корпус с уровнем водонепроницаемости в 6 бар сделан из прочной стали. Модель выпущена ограниченным тиражом в 80 экземпляров.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат