Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
24.09.2017

Часы для собственников Lamborghini

Часовой завод в Швейцарии Roger Dubuis и предприятие Lamborghini Squadra Corse совместно выпустили первые часы.

Новая модель часов Excalibur Aventador S имеет скелетонизированный механизм уникального калибра Duotor конструкции Astral Skeleton в виде распорок стоек автоподвески. Модель реализуется в двух версиях в ограниченных сериях из 88 и 8 экземпляров в карбоновых корпусах диаметром 45 мм. В первом выпуске элементы механизма имеют окраску фирменного желтого цвета Lamborghini Giallo Orion, а во втором эксклюзивном выпуске - окраску Arancio Argos.

Стефано Доменикали, гендиректор и президент Automobili Lamborghini, заявил, что компания Lamborghini Squadra Corse очень рада сотрудничеству с Roger Dubuis, так как у них есть общее - стремление следовать современным инновациям и уникализировать продукцию. Они оба сохраняют верность данным традициям и стремятся восхищать своих поклонников и клиентов по всему миру.

Предприятие Roger Dubuis начало свою работу в 1995 году. Его основал часовщик Роже Дюбюи. С 1999 года фирма изготавливает собственные фабричные калибры, сертифицированные клеймом Женевы. Сегодня это клеймо представлено на всех механизмах компании. Она выпускает часы в авангардном дизайне с различными усложнениями (минутный репетитор, турбийон, вечный календарь).


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат