Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
24.04.2019

Россыпь бриллиантов от Jaeger-LeCoultre Rendez-Vous

Новая модель Rendez-Vous Moon Serenity станет шедевром ювелирного искусства. Модель из розового золота буквально усыпана бриллиантами. Элегантные часы станут отличным подарком для женщин, которые ценят романтичность, легкость, роскошь. Это безупречная модель, которая полностью пропитана духом женственности и романтичности.

На насыщенно синем циферблате рассыпаны сотни бриллиантов. Это создаёт полную иллюзию звездного неба. На нижней части циферблата расположен индикатор фаз луны. Фишечка модели - указатель времени будущей встречи в виде звездочки.

Утонченные, нежные, стильные, роскошные – все это относится к новой модели часов. Безель 36-миллиметрового корпуса часов Jaeger-LeCoultre Rendez-Vous Moon Serenity из розового золота украшен 62 бриллиантами классической огранки.

Сердце часов – автоматический механизм Jaeger-LeCoultre 935 из 265 деталей. За работой механизма можно следит через прозрачную заднюю крышку, выполненную из сапфирового стекла. Запас хода механизма рассчитан на 38 часов.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат