Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
23.12.2019

В хронографе впервые использован инновационный Carbon Glass

Фирма Girard-Perregaux в корпусе часов Laureato Absolute Rock передала геометрический облик уличной сети мировых мегаполисов. Корпус часов составляет в диаметре 44 мм, состоит из углеродного стекла Carbon Glass с добавлением стеклянных волокон синего цвета. В отличие от остальных производных углеволокна Carbon Glass полностью водонепроницаем. Получается материал посредством экстремально сильного сжатия материала в процессе литья при высокой температуре. Плотность вещества не более 1 г/см³, для сравнения, плотность стали около 8 г/см³, титана - 4,5 г/см³.

Carbon Glass впервые был представлен в концептуальной модели на SIHH в январе 2019 года. Сейчас он применяется для хронографа, вышедшего ограниченной серией из 100 экземпляров. Корпус дополнен ремешком из каучука в черном цвете. Двигатель часов - автоматический калибр GP03300-1058 с ресурсом хода не менее 46 часов.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат