Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
23.10.2023

Новые часы G-SHOCK для геймеров

Часовой бренд Casio выпустил очередную коллекцию часов для компьютерных геймеров. В каждой коллекции часы посвящены определенной игровой стилистике, в этот раз выбор пал на всеми любимые шутеры.

В коллекцию вошли сразу три модели: DW B5600AH 6, GA B001AH 6A, GA 2100AH 6A. На циферблате можно увидеть изображение прицела – ведь это основа любого шутера. Название коллекции также посвящено прицелам и целям - Aim for high score.

Часы DW B5600AH 6 – это классическая модель с ярким экраном, среди встроенных функций в часах с LCD- дисплеем есть Bluetooth, который дает возможность быстрой синхронизации со смартфоном.

Модель GA B001AH 6A оснащена Bluetooth и сделана из карбона. А часы GA 2100AH 6A – это карбоновая версия без беспроводной связи.

В остальном все три модели схожи. Среди базовых функций – мировое время, секундомер, календарь, таймер, будильник, подсветка. Часы выдерживают погружение под воду до 200 метров.

Металлизированный окрас корпус с зеленым отливом смотрится ярко и стильно, он переливается при преломлении лучей света. Все это напоминает геймерам об их любимых девайсах – мышках, клавиатуре, наушниках.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат