Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
23.08.2023

Поддержим скатов с Carl F. Bucherer

Скаты Манта – одни из самых крупных в океане, и их популяции грозит опасность. В поддержу этих необычных морских обитателей часовой бренд Carl F. Bucherer выпустил часы Patravi ScubaTec Verde.

Сразу бросается в глаза ярко-зеленое исполнение. Такой цвет выбран не случайно, он напоминает оттенок вод вокруг небольшого эквадорского острова, где и обитают эти необычные скаты с размахом крыльев более 6 метров.

Часы оснащены точным механизмом CFB 1950.1, который получил сертификат COSC. Часы работают без подзавода до полутора суток. Корпус диаметром 44 мм выдерживает погружение под воду до 500 метров. В комплекте идет ремешок из каучука с текстильной вставкой, которая сделана из эко-пластика.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат