Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
23.01.2023

В эпицентре звездного скандала: неожиданный успех Casio

Личная жизнь Шакиры подобна вулкану – никогда не знаешь, когда тихая и спокойная гавань окажется в буре и пучине страстей. Новый скандал оказался масштабным и затянул в свои сети часовой бренд Casio.

Шакира и ее бывший молодой человек футболист «Барселоны» Жерар Пике несмотря на расставание продолжают выяснять отношения. Новая песня Шакиры посвящена отношениям ее экс-возлюбленного с молодой разлучницей Кларой Чиа. В песне Шакира метафорически сравнивает новую девушку с авто и часами, делая акцент на том, что он променял Феррари на Рено, а Ролекс на Касио

Экс-возлюбленный не остался в стороне и дал ответное слово в телепередаче, посвященной испанскому медиафутбольному турниру Kings League. Он пришел на эфир в часах бренда «Касио», подчеркнув, что это спонсор «Лиги Королей», а также сделав акцент на том, что это лучшие часы, которые он когда-либо носил.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат