Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
22.01.2019

Компактная модель от Casio

Часовая корпорация Casio выпустила самую маленькую модель часов с возможностью подключения к смартфону. Часы EDIFICE EQB-900D-1A появились под влиянием автогонок. На циферблате с крупными метками можно разглядеть черты приборной панели гоночной машины. На нем нет лишней информации. У отметки в девять часов стоит ретроградная шкала, на котором может проследить за секундами с точностью до 1/20. Здесь же указана информация о связи со смартфоном и заряде аккумулятора.

Часы автоматически подсоединяются к системе точного времени через смартфон четыре раза за сутки для корректировки времени, учитывая время года и часовой пояс. При смене часового пояса время автоматически обновляется и меняется.

Это самая компактная модель часов. Размер корпуса составляет всего 45,8 × 49,2 × 12 мм, вес часов - 146 г


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат