Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
21.12.2023

Часы для пилотов: синева неба от Oris

Что может быть прекраснее, чем красота чистого неба? Конечно же, часы Oris, в которых можно увидеть синеву этого неба и окунуться в мир авиации.

Новая модель ProPilot выделяется своим ярким циферблатом, для производства которого производитель выбрал необычную технику с лазерной обработкой. Циферблат сделан из прочного титана, который за счет лазера стал перламутрово-глянцевым и меняет свой оттенок в зависимости от угла наклона.

Техника лазерной обработки, использованная для циферблата, разработана совместно с Технической школой Цюриха. Корпус диаметром 39 мм из титана скрывает точный механизм Caliber-400. Запас хода рассчитан на 124 часа. Часы укомплектованы трехзвеньевым браслетом из титана.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат