Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
21.12.2021

Часы для поклонников Tik Tok и Tag Heuer Carrera

Бренд Bamford Watch Department выделяется на фоне других производителей, так как к своим работам привлекает крупных деятелей культуры, искусства, моды. Новая модель часов – яркий пример.

На этот раз производитель пошел дальше и разработал новые часы в тандеме с популярным сервисом TikTok. В результате появились часы Tag Heuer Carrera, которые оценят поконники популярной блогерской платформы и легендарной марки.

Часы своим обликом говорят о связи с Тик Током. Они выполнены в фирменных оттенках платформы – черном, белом, розовом, голубом. Внимание поклонников эпатажа и необычного стиля привлекут розовая секундная стрелка и розовая строчка, украшающая ремешок.

Часы относятся больше к актуальному стилю «спорт-шик». Для производства ремешка разработчики выбрали технический каучук и кордуру. Это небольшая отсылка к военной тематике, ведь кордуру используют при производстве одежды и аксессуаров для военных.

Поклонники бренда оценят практичность и функционал часов. Корпус диаметром 42 мм черного цвета скрывает механизм Caliber Heuer 02 с автоподзаводом. Хронограф обладает запасом хода на 80 часов. Выделяется также внутренний безель, у которого первые 15 минут окрашены в розовый цвет.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат