Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
21.05.2019

Блэк ин вайт от Girard-Perregaux

Новые часы Neo Bridges «Earth to Sky» от Girard-Perregaux – показатель стиля и хайпа. Титановый корпус диаметром 45 мм имеет черное DLC-покрытие. Через прозрачный корпус можно наблюдать за работой точного механизма GP08400-0002 с автоматическим заводом. Механизм, состоящий из 208 деталей, рассчитан на 54 часовой запас хода. На одной линии с барабаном размещен микроротор.

В часах гармонично переплетаются ультрамодный черный с небесно-голубым. Космическое сочетание смотрится потрясающе. На крышке барабана и микророторе используется голубое PVD-покрытие, а для платины и мостов используется черное PVD-покрытие.

Балансовое колесо находится на отметке «6 часов». черный корпус крепится на кожаном ремешке черного цвета из кожи аллигатора. Ремешок дополнен голубой строчкой.  


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат