Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
21.01.2019

Винтажные часы от Rado

Компания Радо в который раз порадовала своих поклонников обновленной классической моделью. На этот раз это дайверские часы Rado Tradition Captain Cook MKIII. Модель является прототипом легендарных часов 1962 года. Название посвящено легендарному первооткрывателю Джеймсу Куку. Новая модель поражает массивным корпусом, выполненным из закаленного титана. У часов нет ушек, на циферблате присутствует небольшой лаконичный узор «Солнечные лучи». Стрелки и метки спрятаны под высокопрочным закаленным сапфировым стеклом с покрытием Super-LumiNova.

Сердце часов -  автоматический механизм ETA C07.621 с запасом хода до 80 часов. на задней крышке изображены три морских конька. Спортивный стиль прослеживается даже в ремешке, который сделан из черной ткани с серой оторочкой. Часы выдерживают глубину до 220 метров.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат