Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
21.01.2018

Ударопрочные часы в честь аргентинского игрока в поло

Фирма Richard Mille из Швейцарии, занимающаяся производством люксовых часов, произвела модель RM 53-01 Pablo Mac Donough в корпусе из карбона ТРТ.

Изделие разработано в честь аргентинского игрока в поло Пабло Мак Доноу. Это победитель многих соревнований и друг марки. Глава фирмы Ришар Милль рассказал, что сотрясения и удары в поло - это обычное дело. Поло является элегантным и очень физическим видом спорта. Пабло за свою карьеру перенес много травм и переломов. Учитывая это, Ришар Милль дал инженерам создать часы с открытым механизмом, которые бы не боялись сильных ударов.

С целью сохранения целостности механизма создали конструкцию с двумя пластинами. Одна из них - периферийная - прикреплена к корпусу часов и несет ответственность за натяжение. Вторая - центральная - соединяется парой плетеных стальных тросиков, толщина которых 0,27 мм, с периферийной. На ней расположены все колеса часового механизма и модуль завода. Тросики закрепляются на 4-х натяжителях и пропускаются через 10 роликов, создавая трехмерную структуру. Она гарантирует постоянную силу натяжения, которая создает равновесие конструкции.

Ударопрочное стекло изготавливалось в совместной работе с домом Stettler, который специализируется на работе с сапфиром.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат