Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
20.06.2020

Новинка часов Seiko Presage с циферблатом из японского фарфора Арита

Связь новинок с традицией суйгэцу.

Seiko Presage Arita Porcelain Dial Limited Edition - новинка компании Seiko с циферблатом из японского фарфора из города Арита (он прочнее обычного). Дизайн модели SPB171 разработан на вдохновении традицией суйгэцу (созерцание Луны, отраженной в воде). Над белоснежной поверхностью фарфора хакудзи располагаются вращающиеся синие стрелки, цвет их гармонирует с цветом римских цифр. Каждый циферблат изготавливался по многоступенчатому алгоритму, требующему обжига в несколько этапов и выполнялся под строгим контролем мастера Хироюки Хашигучи на заводе в Арите. Завод производит фарфор с 1830 года.

Стальной корпус составляет 40,6 мм в диаметре и 14,1 мм в высоту. У часов встроен калибр 6R27 с ресурсом хода 45 часов. Его отдела виднеется сквозь прозрачную крышку задней части корпуса. А узнать запас энергии можно по индикатору на циферблате. Часы выпущены в ограниченном количестве, 2000 экземпляров.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат