Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
20.05.2018

Черные керамические часы для победителей Volvo Ocean Race

Фирма Omega, официальный хронометрист регаты Volvo Ocean Race, произвела часы, предназначенные для победившей команды. Выход Omega Seamaster Planet Ocean Deep Black “Volvo Ocean Race” Limited Edition будет ограниченным. Будет выпущено всего 73 экземпляра в честь первого года проведения мероприятия. До 2001 года гонка на парусных яхтах называлась Whitbread Round the World Race. Теперь она проводится дважды в год. 13-ое мероприятие началось в 2017 году 14 октября в Аликанте (Испания), а закончится в Гааге. В маршрут включены 11 океанских этапов, в которые входят свыше 45 тысяч морских миль (около 83 тыс. км.).

Omega Seamaster Planet Ocean Deep Black “Volvo Ocean Race” Limited Edition представляют собой часы для дайверов в корпусе 45,50 мм, состоящем из керамики черного цвета. У часов автоматический калибр 9900, который прошел сертификацию Master Chronometer. Безель часов сделан из черной керамики со вставкой из каучука красного цвета для выделения 15-минутного отрезка.

Маркеры и стрелки сделаны из белого золота. На счетчике на «3 часах» и на задней крышке можно видеть напоминание о Volvo Ocean Race.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат