Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
20.01.2024

Год Дракона – видение Blancpain

Новый 2024 год, который по Китайскому календарю стартует 10 феараля, посвящен Дракону. Это мифическое существо с необычным видом привлекает творцов и художников, поэтому так много выходит новинок с символом года.

Часовой бренд Blancpain предлагает стать обладателем их модели, посвященной Дракону. Villeret Traditional Chinese Calendar из благородного красного золота украшены гравировкой в виде дракона.

Это идет в разрез с классическими часами, которые ежегодно представлял бренд общественности. Ранее модели из коллекции «гороскоп» изготавливали из платины, а украшением помимо гравировки был рубин в центре заводной головки. Символ года красовался на роторе.

Новые золотые часы потеряли характерный рубин на заводной головке, а белый циферблат сменился на зеленый. «Сердце» часов калибр бренда 3638. Купить часы диаметром 45 мм можно в бутиках бренда.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат