Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
19.12.2023

Хронограф аэростат от L Duchen

Сразу несколько новинок представил бренд из Швейцарии L Duchen. Необычные хронографы с многоуровневыми циферблатами сразу привлекают внимание. Они оснащены тремя счетчиками, у каждого свой узор.

Чтобы ориентироваться в темноте, производитель использует покрытие Super LumiNova, напылением покрыты стрелки часов. Задняя крышка на винтах защищает механизм, благодаря чему часы можно погружать под воду на глубину до 100 метров.

Часы изготовлены из прочной нержавейки, ободок сделан из керамики. Корпус диаметром 43 мм держится на браслете, который сочетает сталь с керамикой. Смотрится такое сочетание стильное и необычно. Кроме браслета в комплекте может быть ремешок из кожи или браслет из нержавейки без керамических вставок.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат