Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
19.08.2023

«Всем на абордаж» - пиастры и пираты от Alexander Diagan

Что может быть прекраснее морской тематики? Конечно же, пиратская романтика – бунтарство, свобода, дух приключений. Именно такую атмосферу удалось точно передать Александру Диагану в своих часах.

Новинка в стиле «Веселого Роджера» привлекает с первого взгляда. «Веселый Роджер» - это не персонаж книги или знаменитый пират прошлого. Это название носит тот самый пиратский флаг – с черепом и костями на белом фоне. Впервые о «Веселом Роджере» заговорили в 1700-х годах. Этот флаг был на корабле пирата Уинна Эммануеля. Если пираты поднимали «Веселого Роджера», стоило ждать беды. Ведь это было своеобразным предупреждением об атаке, всем, кто отказался сдаваться на милость пиратам.

Александр Диаган тоже «поднял» пиратский флаг на своих часах, разместив его на самом почетном месте – на циферблате. Корпус из прочной стали диаметром 43 мм скрывает точный механизм Miyota 2315 кварцевого типа. Часы выдерживают погружение под воду до 100 метров. Часы идут в комплекте с ярким ремешком из нейлона. На выбор есть три варианта – изумрудно-темного, оранжевого, синего цвета.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат