Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
18.08.2023

Двойственность природы – взгляд Bvlgari

Недавно прошел ежегодный фестиваль Geneva Watch Days, на котором всех присутствующих поразила новая линейка от «Булгари». Шесть шикарных, стильных, проникающих в глубину часов, в которых материалы и формы приобретают новое значение.

Лейтмотив – природа и ее изменчивость, непостоянство. Эту мысль авторы передают в каждой детали шести новинок. Достаточно бросить один взгляд на новые часы, чтобы захотеть стать их обладателем.

Как всегда, бренд отдает предпочтение дорогим, ювелирным сплавам, из которых делают те самые прочные корпусы, - титан, платина, золото, керамика, тантал. В новой линейке к этим материалам добавился карбон.

Карбон и золото – такое необычное сочетание материалов было выбрано сразу для двух моделей часов. Карбон используется производителем для сорокамиллиметрового корпуса и циферблата, а из золота сделаны индикаторы со стрелками. В этих моделях стоит самый тонкий механизм - BVL 138. Его толщина составляет всего 2,23 мм. Механизм ручной сборки дополнен автоподзаводом и микроротором из платины.

Еще одна модель, заслуживающая внимания, - Octo Finissimo Perpetual Calendar. Эти часы получили высшую награду в 2021 году на женевском фестивале часового искусства.

На выставке ярко выделялись среди других моделей две змеевидные новинки с самым малюсеньким на сегодняшний день калибром BVL 100. Одна из Serpenti Misteriosi изготовлена из благородного белого золота и инкрустирована бриллиантами в количестве 116 штук. Вторая модель сделан из розового золота и украшена бриллиантами, которые ярко контрастируют с черным фоном. За работу часов отвечает механизм Piccolissimo с ручным подзаводом. Запас хода рассчитан на 30 часов.

Кроме этих новинок на выставке были представлены необычные часы, в которых главная деталь – коллекционные монеты прошлых веков. Часы Monete Catene возвращают во времена, когда Римом правил Септмий Север. Именно такая монета украшает циферблат.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат