Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
18.02.2018

На часах Christophe Claret появилась ядовитая мамба

Кристоф Кларе презентовал нестандартную модель в коллекции Maestro. По циферблату ползут мамбы - ядовитые змеи. Механизм часов Maestro Mamba, вышедших в ограниченной серии, включающей 28 часов, "обвивает" рисунок африканской змеи, сделанный в ручную. Зеленые чешуйки на гравированных вручную кольцах выглядят эффектно на фоне черной матовой отделки. Дизайн модели дополнен ремешком из настоящей кожи зеленой мамбы, добытой в крупнейшем руднике в Мозамбике, где добывается цаворит. Именно поэтому цаворит был выбран в качестве дополнительного декора модели. У часов 42-миллиметровый корпус с черным PVD-покрытием и сапфировым стеклом в форме купола. У Maestro Mamba открытый механизм с ручным заводом.

Один из двух барабанов завода виден на отметке "12 часов". На "5 часах" виден большой запатентованный указатель даты из двух конусовидных деталей: верхняя деталь показывает десятки, а нижняя - единицы. Между 3 и 4 часами находится индикатор МЕМО, который предназначен для напоминания о важных событиях. Исходное положение, которое означает, что цель поставлена, цаворит на боковой стороне функции МЕМО на "6 часах" принимает тот же цвет, что и на верхней части. Если задание выполнено, то нажатие кнопки на отметке "2 часа" даст возможность функции МЕМО изменить направление, и вместо цаворита на стороне функции у "6 часов" возникнет бриллиант. Функция МЕМО примет исходное положение посредством механизма, включающегося в полночь, она срабатывает за 20 минут, т.е. почти мгновенно.

Вторая версия часов изготовлена в оранжевых оттенках, у нее ремешок из оранжевого пантерофиса. Обе модели вышли в количестве 28 штук.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат