Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
17.02.2016

Парящий турбийон в хронографе TAG Heuer

В пресс-релизах, опубликованных в СМИ, говорится, что известный швейцарский производитель часов выпустил модель TAG Heuer Carrera Heuer-02T. Это автоматический хронограф, имеющий парящий турбийон. Основные материалы изделия – титан углеволокно.

Особенность конструкции заключается в том, что каретка турбийона не имеет фронтального моста, что позволяет беспрепятственно наблюдать за работой этой части механизма. Циферблат имеет диаметр 32 мм. Запас хода у изделия – 65 часов. Хронограф фиксируется на руке при помощи ремешка, который изготовлен из кожи аллигатора и имеет черный цвет.

В марте будет открыта всемирная выставка Baselworld, на которой будут представлены достижения мастеров часового и ювелирного дела. На этой же выставке покажут TAG Heuer Carrera Heuer-02T.

TAG Heuer входит холдинг LVMH, специализирующийся на производстве предметов роскоши. Сама же швейцарская компания изготавливает: часы, хронографы, очки и смартфоны. Бренд может похвастаться сотрудничеством с одним из лучших футболистов в мире – Криштиану Роналду, актрисой Умой Турман, великолепным Бредом Питтом.

В начале этого года компания TAG Heuer приняла участие в проекте по созданию автомобиля Abarth 595 Competizione. Итальянский автостроитель Abarth собрал двухдверный хэчбек со 180 сильным двигателем. В интерьере автомобиля присутствует функциональная панель TAG Heuer Limited Edition. Логотип швейцарской компании фигурирует и на других элементах авто.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат