Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
16.10.2019

Часы, посвященные 65-летию Годзиллы от Grand Seiko

Компания Grand Seiko подготовила новинку, которую разработчики посвятили 65-летию легендарного фильма про Годзиллу. В 1954 году люди впервые услышали о Годзилле в японском фильме с одноименным названием.

Новинка в красном цвете украшена изображением Годзиллы, который разрушает Токио. Часы оснащены механизмом Spring Drive 9R15с автоматическим подзаводом и запасом хода на три дня. Модель будет выпущена ограниченным тиражом в 650 экземпляров.

Основной цвет – красный. И он выбран не случайно. Годзилла использует красный луч, чтобы поражать своих жертв. Ремешок должен напоминать о текстуре кожи чудовища. Он сделан из акульей кожи и окрашен в черно-красный цвет.

Титановый корпус диаметром 44,5 мм украшен крышкой с изображением Годзиллы. Через прозрачную заднюю крышку корпуса из сапфирового стекла можно следить за работой точного механизма. На крышке изображен чудовищный монстр Годзилла. Его нарисовал сам разработчик чудовища, который трудился над спецэффектами для версии фильма 2016 года.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат