Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
16.08.2023

Старые сказки на новый лад: колобок в часах

Коллекции Константина Чайкина поражают всегда своим необычным оформлением. Новые часы возвращают нас к русским народным сказкам, и в данном случае нашему взору открывается новая история Колобка.

Персонаж украшает циферблат, а его зрачки заменяют указатели часов и минут. Градиентный узор на циферблате имитирует подрумяненный хлеб, который только вытащили из печи. В середине циферблата – чуть выступающий носик героя. Рот заменяет индикатор дней недели. Вместо самих дней недели вас встречают остальные герои сказки, от которых так ловко убежал колобок в сказке. Здесь есть Бабка, Дедка, Зайчик, Волк и, конечно же, Лисичка. Настроить порядок героев владелец часов сможет по своему усмотрению.

Корпус диаметром 40 мм сделан из прочного стального сплава. «Сердце» часов – автоматический механизм К.18-20. Ротор остит из пятнадцати элементов и украшен узорами в виде лесной поляны с избой, из которой главный герой укатился в начале сказки.

Заводная головка выполнена в виде солнца, лучи которого распространяются в стороны, а в середине можно разглядеть логотип бренда.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат