Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
16.02.2016

Swatch разместил в часовом механизме сердце

Швейцарская компания подготовила подарок ко Дню влюбленных. Ведущее колесо модели Tender Present выполнено в форме сердца.

Базель изделия изготовлен из пластика, имеющего серебристый цвет. Футляр оформлен празднично: покрыт большим количеством белых и красных сердечек.

На ремешке, на его оборотной стороне имеется надпись: «Обращаться бережно».

Swatch – марка, которая основана в 1983 году. Часы данного производителя вполне доступны широкому сегменту покупателей. Название бренда расшифровывается, как «вторые часы». То есть, часы для повседневного использования. Несмотря на то, что изделия не позиционируются, как произведения искусства, их оформление всегда изысканно. К разработке дизайна привлекается большое количество, собственно, дизайнеров и художников.

Компания уже подготовила коллекцию весна-лето 2016 года. Она посвящена произведению Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес». На циферблате каждой модели коллекции изображен какой-либо из персонажей литературного произведения.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат