Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
15.10.2023

Год Дракона наступает: подготовка с Vacheron Constantin

Что ждать в новом году Дракона? Конечно же, новые часы с главным символом года от бренда Vacheron Constantin. В коллекции будет сразу две модели с гравировкой в виде дракона.

Согласно восточным поверьям, нужно почитать символ наступающего года и показать уважение к нему, поэтому лучше заранее позаботиться, чтобы дракон оказался у вас в доме, а еще лучше на руке.

Часы Mеtiers d'Art The Legend of the Chinese Zodiac произведены лимитированным тиражом в 50 штук, 25 в каждой версии. Одна модель из платинового сплава с коричневым циферблатом, а второй – из розового золота с синим циферблатом.

Объединяет модели классический для бренда циферблат из эмали, а также точный механизм 2460-G4. За сохранность механизма отвечает прочный корпус диаметром 40 мм.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат