Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
15.10.2022

Юбилейные часы от Seiko с GPS

Новая модель часов Seiko посвящена не природе Японии, а космосу, чем разительно отличается от предыдущих вариантов. Юбилейные часы магнитят и завораживают, а рисунок на циферблате напоминает взрыв Сверхновой и возвращает к становлению Вселенной.

Разработчики уверены, что такое оформление как нельзя лучше подходит для юбилейных часов. Ведь они посвящены десятилетию линейки Astron GPS Solar.

Часы изготовлены из прочного титанового сплава, этот же материал выбран для комплектного браслета. Диаметр корпуса составляет 43 мм, он скрывает механизм 5X53, который максимально точно считывает измерения благодаря синхронизации с GPS. Стрелки часов и края индикаторов покрыты люминесцентным составом Lumibrite небесно-голубого оттенка.

Разработчики дополнили часы рядом полезных функций: вторая часовая зона, день недели, дата, остаток запаса хода. Часы выпущены лимитированным тиражом в 1500 штук.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат