Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
15.08.2023

Ulysse Nardin в технике Маркетри

По традиции техника Маркетри – это искусство создания красивых узоров из разных сортов древесины. Часовой бренд Ulysse Nardin пошел дальше, они создали в этой технике узор из кремния, украсив им циферблат новой модели часов.

Часы Blast Free Wheel Marquetry от Ulysse Nardin – произведение искусства. В отличие от традиционных материалов, таких как дерево, перья или солома, которые обычно используются для создания мозаики, разработчики бренда выбрали кремний. Бренд был пионером в использовании этого прочного материала в часах, впервые представив его миру с часами Freak. Циферблат украшен несколькими десятками кремниевых полосок.

Корпус диаметром 45 мм изготовлен из белого золота, а грани закрыты сапфировым остеклением, которое «стекает» с центральной части циферблата. Такое исполнение позволяет увидеть механизм UN-176 - усложненный калибр с ручным подзаводом.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат