Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
15.08.2021

Новая версия Laureato Absolute от Girard-Perregaux

Компания Girard-Perregaux выпустила новые часы Laureato Absolute Ti 230. Это титановые часы с пескоструйной обработкой и полировкой. Корпус диаметром 44 мм из титана характеризуется прочностью и легкостью.

Производитель не случайно остановил выбор на титане. Дело в том, что металл был открыт в 1791 году, именно тогда была основана компания Girard-Perregaux.

Купит модель можно в двух вариантах – с синим или серым циферблатом. Заводная головка украшена кольцом из каучука в цвет ремешка.

Сам ремешок сделан также из каучука с добавлением титана. Ремешок в комплекте сочетается с цветом циферблата. Внешне кажется, что перед вами простой текстильный ремешок, но на деле это прочнейший сплав.

«Сердце» часов – механизм с автоподзаводом GP03300-1060. Калибр состоит из 218 элементов. Запас хода рассчитан на 46 часов.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат