Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
15.01.2019

Декабрьские часы Bvlgari Lvcea Mosaique

Моделью декабря были признаны часы от Bvlgari, которые носят говорящее название Lvcea Mosaique. Модель украшена циферблатом из золотой мозаики. Всего на циферблате 700 пластинок из золота. Квадратики размером всего 0,84 мм вырезаны вручную. Вручную пластинки крепятся друг к другу на циферблате, чтобы получилось сплошное, ровное полотно. При этом, часовщик уделяет большое внимание преломлению света. Для этого, он немного сдвигает пластинки под наклоном друг к другу, чтобы получилась нужная игра бликов. Для придания нужного наклона под пластинку кладется крошечная песчинка.

Циферблат обрамлен корпусом диаметром в 33 мм, который выполнен из розового или белого золота. Ободок и элементы украшены 78 бриллиантами. Крепится корпус на ремешок коричневого цвета из кожи ската. Часы из белого золота держатся на черном ремешке.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат