Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
14.08.2017

Золотые часы от Шанель за 2,5 млн. рублей

Известнейшая французская компания презентовала Москве новинку - Boy-Friend Tweed Beige Gold.

Корпус часов и браслет выполнены в стиле миланского плетения, похожего по фактуре на твид, браслет текстурирован. Изготовлено изделие из фирменного золота. Компания запатентовала оттенок Beige. По безелю проложена отделка бриллиантами. Часы уже можно приобрести в Москве в фирменном бутике по стоимости от 2,1 до 3,5 млн. рублей. Размер можно выбрать из двух вариантов.

Модный дом Chanel был открыт модельером Габриэлем (Кого) Шанель во Франции в 1909 году, а через год был открыт первый магазин. В 1921 году Шанель и парфюмер Эрнест Бо выпустили в продажу первый аромат - Chanel #5. Самые первый драгоценные украшения этой марки вышли в 1932 году, а часы - в 1987-м. Сегодня компания производит одежду, аксессуары, обувь, косметику и женские ювелирные изделия, а также часы и парфюм.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат