Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
14.05.2019

Подвешенный циферблат от MB&F Legacy Machine

Текущий год порадовал поклонников мануфактуры MB&F выпуском необычной модели часов LM Split Escapement. В этих часах баланс возвышается над циферблатом, при этом анкерное колесо и вилка вынесены на другую сторону часового механизма. Они расположены на 12 мм ниже, чем циферблат.

Всего компания выпустила 33 экземпляра необычной модели. Корпус выполен из высокопрочного титана. На зеленом циферблате можно увидеть красивый узор в виде солнечных лучей.

Сердце часов – механизм, разработанный для компании MB&F Стивеном МакДоннелом. Время можно отследить по циферблату, который расположен на отметке «12 часов», дата находится на отметке «8 часов», а запас хода – на отметке «4 часа». Запас хода у модели составляет 72 часа.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат