Top.Mail.Ru
Уважаемые покупатели! По техническим причинам магазин не работает !!!
Лучшие предложения месяца - новинки и распродажи
14.04.2017

Сибирские мотивы в часах TAG Heuer

Популярный бренд TAG Heuer из Швейцарии на выставке BaselWorld продемонстрировал принципиально новые часы Aquaracer Camouflage – Calibre 5.

Разработчики дизайна часовой модели признались, что камуфляжным окрасом корпуса, который характерен часам Arctique, они обязаны фотографиям пейзажа Сибири. Приятно впечатляет также ремешок NATO, произведенный из разноцветных ниток. Версия Khaki выполнена с циферблатом в стиле хаки, ее ремешок имеет классический защитный оттенок и качественную прошивку.

Бренд TAG Heuer уже давно выпускает высококачественные часы, а также очки и мобильные телефоны. Это преимущественно элитные модели, которые рекламируют известные личности, такие как Cristiano Ronaldo, Uma Thurman, Brad Pitt. В этом году концерн показал широкой публике серию «умных» часов Connected Modular 45.


Возврат к списку


WATCHTOWN.RU

МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ В МОСКВЕ

Наручные часы – это оригинальные брендовые аксессуары, которые можно купить в нашем магазине на выгодных условиях с возможностью доставки, подбора способа оплаты, обмена и возврата. У нас представлен самый большой в России выбор часов Michael Kors, Armani, Burberry, Marc Jacobs и других популярных брендов. Купите их выгодно на нашей распродаже!

Бесплатная доставка любого товара по РФ

Бесплатная доставка любого товара по РФ

30 дней на возврат и обмен

30 дней на возврат и обмен

Высокий уровень сервиса

Высокий уровень сервиса

Чат